Тут пишут, что «Сибирь 3» — совсем фуфло, потому что игра донельзя маразматичная. Что ж, для всех, кто так считает, у меня плохие новости: ребята, эта серия игр всегда была маразматичной, но раньше вас это не парило, а сейчас вы повзрослели.
Впрочем, я не знаю, какой была «Сибирь 2», потому, что после ужасно маразматичной «Сибири» я в неё даже играть не стал. И в отличие от многих игр, к которым у меня было негативное отношение до того, как я в них прилично поиграл, с «Сибирь» всё было иначе. Прежде, чем я её возненавидел, я прошёл игру процентов на 70, если не больше. Но поначалу она даже понравилась — интересная завязка, красивая картинка. Игра развивалась как болезнь Альцгеймера — постепенно.
