Man Of Medan: зря поругал “Эрику”

Играю сейчас в Man Of Medan, и… В общем, я по-новой взглянул на Эрику. Её-то я за многое пожурил, а, вижу, не стоило – ведь, бывает и хуже.

Читать далее Man Of Medan: зря поругал “Эрику”

Vigor: внезапный эксклюзив для Xbox One

Из-за леса, из-за гор (норвежских) нарисовался вдруг внезапный эксклюзив для Xbox One – VIGOR. Поскольку в игру можно бесплатно играть по Game Pass (или даже без него – я не уточнял), то я в неё погонял и готов поделиться с вами впечатлениями.

Читать далее Vigor: внезапный эксклюзив для Xbox One

Почему система вероятностей в XCOM так всех раздражает

Вчера на стриме дискутировали про печально знаменитую вероятность попадания в XCOM – тема, на которую хочу высказаться чуть подробнее. В частности, объяснить – почему именно людей так бесит то, как работает боевая система XCOM.

Читать далее Почему система вероятностей в XCOM так всех раздражает

Почему такой бардак, Microsoft?

И снова о любимой теме. Нет, не про инпут-лаг, а про консоли-vs-ПК.

Читать далее Почему такой бардак, Microsoft?

Пара слов про RAGE 2

Поиграл вчера в RAGE 2. Не шедевр, но задорно. Не совсем пока понял, почему сравнивают с Far Cry, если там гораздо более очевидные сходства с Mad Max, ну и немножко Borderlands (не считая неожиданно сильной преемственности с первой RAGE).

Читать далее Пара слов про RAGE 2

Лучшее дополнение для Sea Of Thieves

Квесты Tell Tale в Sea Of Thieves – это пока лучшее, что случалось с игрой (так-то она и без них прекрасна, а с этими квестами – аж ну прям ваще).

Читать далее Лучшее дополнение для Sea Of Thieves

Хватит ставить оценки разработчикам

Когда я говорю, что оценки нынче ставятся не играм, а их разработчикам – меня ругают (ну помните пример с Fallout 3). Однако это так. Подтверждение этому я вижу постоянно.

Читать далее Хватит ставить оценки разработчикам

Вспоминая начало в Sea Of Thieves

Вчера поплавал с новичками в Sea Of Thieves и вспомнил, каково это было и для меня в самом начале, год назад.

Читать далее Вспоминая начало в Sea Of Thieves

Crackdown 3: вместо разбора комментов

Что ж, касаемо обзора Crackdown 3, то тут даже нечего особо разбирать. Все комменты к видео делятся на два типа: 1 – игра и правда прикольная (от тех, кто играл), 2 – игра говно и позорище (от тех, кто не играл, или запустил на 20 минут).

Читать далее Crackdown 3: вместо разбора комментов
Exit mobile version