Играю сейчас в Man Of Medan, и… В общем, я по-новой взглянул на Эрику. Её-то я за многое пожурил, а, вижу, не стоило – ведь, бывает и хуже.
Читать далее Man Of Medan: зря поругал “Эрику”Метка: xbox
Vigor: внезапный эксклюзив для Xbox One
Из-за леса, из-за гор (норвежских) нарисовался вдруг внезапный эксклюзив для Xbox One – VIGOR. Поскольку в игру можно бесплатно играть по Game Pass (или даже без него – я не уточнял), то я в неё погонял и готов поделиться с вами впечатлениями.
Читать далее Vigor: внезапный эксклюзив для Xbox OneПочему система вероятностей в XCOM так всех раздражает
Вчера на стриме дискутировали про печально знаменитую вероятность попадания в XCOM – тема, на которую хочу высказаться чуть подробнее. В частности, объяснить – почему именно людей так бесит то, как работает боевая система XCOM.
Читать далее Почему система вероятностей в XCOM так всех раздражаетПочему такой бардак, Microsoft?
И снова о любимой теме. Нет, не про инпут-лаг, а про консоли-vs-ПК.
Читать далее Почему такой бардак, Microsoft?Пара слов про RAGE 2
Поиграл вчера в RAGE 2. Не шедевр, но задорно. Не совсем пока понял, почему сравнивают с Far Cry, если там гораздо более очевидные сходства с Mad Max, ну и немножко Borderlands (не считая неожиданно сильной преемственности с первой RAGE).
Читать далее Пара слов про RAGE 2Лучшее дополнение для Sea Of Thieves
Квесты Tell Tale в Sea Of Thieves – это пока лучшее, что случалось с игрой (так-то она и без них прекрасна, а с этими квестами – аж ну прям ваще).
Читать далее Лучшее дополнение для Sea Of ThievesХватит ставить оценки разработчикам
Когда я говорю, что оценки нынче ставятся не играм, а их разработчикам – меня ругают (ну помните пример с Fallout 3). Однако это так. Подтверждение этому я вижу постоянно.
Читать далее Хватит ставить оценки разработчикамВспоминая начало в Sea Of Thieves
Вчера поплавал с новичками в Sea Of Thieves и вспомнил, каково это было и для меня в самом начале, год назад.
Читать далее Вспоминая начало в Sea Of ThievesCrackdown 3: вместо разбора комментов
Что ж, касаемо обзора Crackdown 3, то тут даже нечего особо разбирать. Все комменты к видео делятся на два типа: 1 – игра и правда прикольная (от тех, кто играл), 2 – игра говно и позорище (от тех, кто не играл, или запустил на 20 минут).
Читать далее Crackdown 3: вместо разбора комментов